Подарки от Nokta только в Металапошуке

конфликтик

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
viktorian
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:17:47
Откуда: гродно

конфликтик

Сообщение viktorian »

всем доброго вечера!сегодня первый раз с поля сняла наша доблестная милиция.завезли в участок идавай мне мозги парить мол надо разрешение итд итп.и говорят мы у тебя прибор изымаем.хопа!я говорю на каких основаниях.а если изымаете давайте мне акт изьятия протокол допроса .у нас на форуме уже была такая тема.те пык мык что много знаешь?я говорю знаю не знаюа закон немного знаю.вы даже не представляете чем всё закончилось.оказывается один родом из селищь и что то ему бабка рассказывала о кладе наполеона а у второго прадед деньги закопал и не знают где.так потом один говорит вот если тебя попросить поискать... .а я говорю с этого нужно было и начинать.вот так если бы не наш форум был бы я без прибора!
кто ищет-тот найдёт!
sun
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:03:22

Re: конфликтик

Сообщение sun »

Поздравляю с удачным выходом из данной ситуации...ну а клад с деньгами нашли??? :)
Аватара пользователя
хэд
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 22:05:58
Откуда: д.гудзенята

Re: конфликтик

Сообщение хэд »

Во как @-)
Аватара пользователя
viktorian
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:17:47
Откуда: гродно

Re: конфликтик

Сообщение viktorian »

sun писал(а):Поздравляю с удачным выходом из данной ситуации...ну а клад с деньгами нашли??? :)
да нет.в самый разгар сняли.просидел в участке с 12 до 17.00
кто ищет-тот найдёт!
Аватара пользователя
saldek
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 12:40:05
Откуда: wild west

Re: конфликтик

Сообщение saldek »

вот уроды (с)
Аватара пользователя
Sayd
Сообщения: 7549
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 15:42:30
Откуда: высокий-превысокий дуб

Re: конфликтик

Сообщение Sayd »

viktorian писал(а):просидел в участке с 12 до 17.00
Вот и покопали... ))
Всё фигня кроме пчёл...
а комары, сука, очень странный предмет - вроде сосут, но радости нет...
Аватара пользователя
Salut
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 19:17:12

Re: конфликтик

Сообщение Salut »

За последние 5 выездов беседовал с погранцами, милиционерами, охраной природы... - только погранцы потребовали разрешение на "право занятия данным видом деятельности" )) После моего вопроса "А у вас есть запрет на данный вид деятельности?" встреча закончилась благополучно. Остальные (милиция и охр природы) посмотрели багажник, пожелали удачи (целоваться отказался) и до свидания.
Копатели всех стран.. окапывайтесь
Аватара пользователя
vitaut-09
Сообщения: 9360
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:03:35
Откуда: Убортьская волость

Re: конфликтик

Сообщение vitaut-09 »

77777777777777777
Последний раз редактировалось vitaut-09 13 апр 2011, 22:25:38, всего редактировалось 1 раз.
«Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь».
Махатма Ганди.
Аватара пользователя
Sayd
Сообщения: 7549
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 15:42:30
Откуда: высокий-превысокий дуб

Re: конфликтик

Сообщение Sayd »

Сталкивался и с лесничими, и с лесниками, и с майором милиции - разговоры про зарытое золото, на сколько берёт прибор )) , пару мест от них где точно должно быть золото )) , пожелание удачи и кругом-бегом...
:dntknw:
Всё фигня кроме пчёл...
а комары, сука, очень странный предмет - вроде сосут, но радости нет...
Аватара пользователя
uri
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:41:39

Re: конфликтик

Сообщение uri »

viktorian писал(а):всем доброго вечера!сегодня первый раз с поля сняла наша доблестная милиция.завезли в участок идавай мне мозги парить мол надо разрешение итд итп.и говорят мы у тебя прибор изымаем.хопа!я говорю на каких основаниях.а если изымаете давайте мне акт изьятия протокол допроса .у нас на форуме уже была такая тема.те пык мык что много знаешь?я говорю знаю не знаюа закон немного знаю.вы даже не представляете чем всё закончилось.оказывается один родом из селищь и что то ему бабка рассказывала о кладе наполеона а у второго прадед деньги закопал и не знают где.так потом один говорит вот если тебя попросить поискать... .а я говорю с этого нужно было и начинать.вот так если бы не наш форум был бы я без прибора!
Вы наверное не так себя повели в самом начале..в противном случае про деньги закопанные дедом,клад Напольена и золотую ладью Екатерины услышали бы еще на поле а не в околотке ;)
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»