Подарки от Nokta только в Металапошуке

Профессии копарей

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
atomic
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:48:04

Re: Профессии копарей

Сообщение atomic »

Печатник-тиснильщик @-)
Adv1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2020, 12:38:24

Re: Профессии копарей

Сообщение Adv1 »

А че сейчас любой пенсионер и малолетка может купить себе мд. Так что эта тема не особо так и актуальна. Лет 10 назад мд мог поиметь только богатенький а сечас уже и самоделок навалом. Их даже собирают все кому не лень и у некоторых это превращается уже в профессию )
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16600
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Профессии копарей

Сообщение Va_bor1 »

Adv1 писал(а):А че сейчас любой пенсионер и малолетка может купить себе мд. Так что эта тема не особо так и актуальна. Лет 10 назад мд мог поиметь только богатенький а сечас уже и самоделок навалом. Их даже собирают все кому не лень и у некоторых это превращается уже в профессию )
А ЭТО к чему? :swoon: :o ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
valdemar1
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 14:34:13

Re: Профессии копарей

Сообщение valdemar1 »

Va_bor1 писал(а):
Adv1 писал(а):А че сейчас любой пенсионер и малолетка может купить себе мд. Так что эта тема не особо так и актуальна. Лет 10 назад мд мог поиметь только богатенький а сечас уже и самоделок навалом. Их даже собирают все кому не лень и у некоторых это превращается уже в профессию )
А ЭТО к чему? :swoon: :o ))
Мысли в слух ;) ::)
Возьму на хранение Ваши находки.Интересна любая тема.Пишите в лс.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16600
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Профессии копарей

Сообщение Va_bor1 »

valdemar1 писал(а):
Va_bor1 писал(а):
Adv1 писал(а):А че сейчас любой пенсионер и малолетка может купить себе мд. Так что эта тема не особо так и актуальна. Лет 10 назад мд мог поиметь только богатенький а сечас уже и самоделок навалом. Их даже собирают все кому не лень и у некоторых это превращается уже в профессию )
А ЭТО к чему? :swoon: :o ))
Мысли в слух ;) ::)
Чо Володя, профессия -Мыслитель? (chuckle)
Блин МаркАврелий или Спиноза? :dntknw: ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
кукареку
Сообщения: 24419
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:02:43

Re: Профессии копарей

Сообщение кукареку »

дайте пацану постов набить-через месяц будет уже жизни учить
Аватара пользователя
kajker
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 10:25:02
Откуда: Б.Страча Островецкий р-н
Контактная информация:

Re: Профессии копарей

Сообщение kajker »

Доброе утро. Может кто в теме кондиционеров. Вообще нужен совет, в гостевом доме сорвалась установка второго пеллетного камина, а холода на носу. Рассматриваю установку ТН воздух -воздух. Площадь комнат, одной 25, второй 20 м2,
Температура на тепло, желательно -25-30С
Электроотопление не рассматриваем, т.к. есть ограничения по мощности.
Относись к окружающим так же, как хотел бы, что бы окружающие относились к тебе. http://hutorkomaryszki.by/
Аватара пользователя
Сигареты
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 18:06:35
Откуда: Гибралтар

Re: Профессии копарей

Сообщение Сигареты »

kajker писал(а):Доброе утро. Может кто в теме кондиционеров. Вообще нужен совет, в гостевом доме сорвалась установка второго пеллетного камина, а холода на носу. Рассматриваю установку ТН воздух -воздух. Площадь комнат, одной 25, второй 20 м2,
Температура на тепло, желательно -25-30С
Электроотопление не рассматриваем, т.к. есть ограничения по мощности.

+375259996969

Виталик.
Его тема. @-)
Sola mater amanda est et pater honestandus est.

Я узнал, что у меня, есть огромная семья, и тропинка, и лесок, в поле - каждый колосок, речка, небо голубое, это всё - моё, родное, это родина моя, всех люблю на свете я!
Stalkertyrist
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:34:47

Re: Профессии копарей

Сообщение Stalkertyrist »

А я копарь по профессии)
Слышь...ну ты это...заходи если что
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Профессии копарей

Сообщение Newport »

Это как ?трахтарыст штоле.а шо круто сам сабе распахау, первый пахадиу,жирного хабара набиу. :lol:
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»