Подарки от Nokta только в Металапошуке

Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
$aniok
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:10:45

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение $aniok »

Не, ну я думал может бизнес там многомиллионный на ммг или ещё какой стимул, а ради десятка кг металла рисковать башкой или с культями остаться... хотя, сам видел как-то как пояски медные с болванок стреляных зубилом рубили...
😩
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение malpius »

Очень приятно, Алень! Меня Василием звать. А Алень - это ваше имя или ваша фамилия, простите? Друг спрашивает...

Вот ты и проговорился. "Досье на друзей" вести - это же какой гнидой надо быть. Здесь никто даже не писал о таком, подумать не могли. А вы - написали.

Молодец, Алень! Показал рога. Умеешь )
kapatych писал(а): 21 июл 2022, 06:05:33
malpius писал(а): 21 июл 2022, 00:44:16 Читаю книгу - вижу фигу )

20 лет я не менял номера мобильных (МТС, Велком). Об этом четко говорится в моем посте. Попросите жену, детей, санитаров, чтобы объяснили вам смысл написанного )
Просто 20 лет не менял номера, в отличие от вас и других мутных типков, это факт. Такие люди бывают )

А выписку, за сколько дадут (обычно - за год, два) - за то и отдам, мне нечего стесняться.
kapatych писал(а): 20 июл 2022, 06:57:59

На хрена нормальному человеку хранить выписки с моб. за 20 лет и пр. лабуду- мутный типок?
Алень! Я если что впервые дни появления сотовой связи в белке подключился. Не удивлюсь если у тебя досье на друей 0если ониу тя есть0 иродны аведено (puke)
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение malpius »

В первые дни связи подключились те, кто подключился в первые дни связи.
В моём посыле было то, что с тех пор, как меня подключили на Велком, а потом и на МТС, я не менял номера. И 20 лет живу с ними.

В отличие от тех, кто раз в 2-3 года по понятным причинам меняет номера мобильного.
Ты даже это не вдуплил. Алень, ты благородный, вообще? Ау ) :twisted:
kapatych писал(а): 21 июл 2022, 06:05:33
malpius писал(а): 21 июл 2022, 00:44:16 Читаю книгу - вижу фигу )

20 лет я не менял номера мобильных (МТС, Велком). Об этом четко говорится в моем посте. Попросите жену, детей, санитаров, чтобы объяснили вам смысл написанного )
Просто 20 лет не менял номера, в отличие от вас и других мутных типков, это факт. Такие люди бывают )

А выписку, за сколько дадут (обычно - за год, два) - за то и отдам, мне нечего стесняться.
kapatych писал(а): 20 июл 2022, 06:57:59

На хрена нормальному человеку хранить выписки с моб. за 20 лет и пр. лабуду- мутный типок?
Алень! Я если что впервые дни появления сотовой связи в белке подключился. Не удивлюсь если у тебя досье на друей 0если ониу тя есть0 иродны аведено (puke)
Аватара пользователя
Электрошаурма
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 22:14:23

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Электрошаурма »

Хватит жрать алкоголь!
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение malpius »

А так и будет. Меня кто в 2021 на Немане видел - я на панду похож. По комплекции.
А панда - это святое †
gendos писал(а): 21 июл 2022, 05:30:06 Помнится мне похожая ситуация была , сдесь на форуме , лет 10 назад . Тоже двое ругались , а потом на слёте под Раковом познакомились по общались и я с ними водку пил , в обнимку фоткались :yes: :D
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение malpius »

Если будет голосование в декабре "Лучшая тема 2022-го года", то эта ветка займет 1-е место.

Встретились все. ТС со своими тараканами про снаряды, балабол, Алень, панда и другие всем известные супергерои.

Всё хорошо будет.
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение malpius »

Вы еще не все фото со съезда-2021 видели
Электрошаурма писал(а): 22 июл 2022, 00:24:58 Хватит жрать алкоголь!
Вложения
10.jpg
Аватара пользователя
Электрошаурма
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 22:14:23

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Электрошаурма »

Хавчик тоже любит сам с собой беседы вести. а запой это плохо, болезнь. Надо лечить,пока не поздно
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение malpius »

Мужики, ну, вы это, держитесь там, что ли...

Если форум лишится Хавчика и Электрошаурмы, то он лишится своей души. Мы, ниже подписавшиеся, не должны этого допустить :P
Электрошаурма писал(а): 22 июл 2022, 01:07:42 Хавчик тоже любит сам с собой беседы вести. а запой это плохо, болезнь. Надо лечить,пока не поздно
Аватара пользователя
Электрошаурма
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 22:14:23

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Электрошаурма »

Так что с дедом? Жив?
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»