Подарки от Nokta только в Металапошуке

Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Игорь 66
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 21:39:12
Откуда: эNск

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Игорь 66 »

Игорь 66 писал(а): 20 июл 2022, 17:48:37 на 8-)
Игорь 66
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 21:39:12
Откуда: эNск

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Игорь 66 »

Император воздумается !
пашЕЛЬ нА йух ЧМО ТУРЕЦКОЕ
Аватара пользователя
Владимир Глубокое
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:58:44
Откуда: Дзiсненскi павет

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Владимир Глубокое »

Я вот, грешным делом, подумал...какое поле эта тема для изучения людей (не исключено) психотерапевтом.
«Si Deus Nobiscum quis contra nos»
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение malpius »

Читаю книгу - вижу фигу )

20 лет я не менял номера мобильных (МТС, Велком). Об этом четко говорится в моем посте. Попросите жену, детей, санитаров, чтобы объяснили вам смысл написанного )
Просто 20 лет не менял номера, в отличие от вас и других мутных типков, это факт. Такие люди бывают )

А выписку, за сколько дадут (обычно - за год, два) - за то и отдам, мне нечего стесняться.
kapatych писал(а): 20 июл 2022, 06:57:59
malpius писал(а): 19 июл 2022, 23:41:34 Окей.

Я увтерждаю, что вы, Grosuss, - балабол. То есть человек, за свои слова не отвечающий. Пустоплёт и проходимец.

Вы из Минска, я - из Минска. Чего зря время терять?

Давайте встретимся (я подъеду, куда скажете, почти в любое время). Я покажу вам паспорт (+электронные копии предыдущих паспортов), военный билет, выписки ФСЗН и много других документов, которые прямо покажут, чем я занимался последние 30 лет, за что я платил налоги и что я никогда не состоял на государственной службе, в армии по контракту, в любых правоохранительных органах и т.д. Выписки за последние годы с 2-х мобильных, номера которых я не менял более 20 (ДВАДЦАТИ) лет каждый - кому я звонил и кто звонил мне. И попробуйте найти там какие-либо номера, меня (как-либо, с вашей точки зрения) компроментирующие.

Я предъявлю вам аккаунты в социальных сетях, которым более 10 лет. С моими фото, видео, высказываниями, родственниками, детьми и пр.

В социальных сетях вы увидите всех моих друзей, одноклассников, одногруппников по вузу, сослуживцев в армии (срочка), спортсменов, партнеров по бизнесу.

На что спорим?

Если я предъявлю всё, что я написал выше, а вы не предъявите ни одного факта из своих "обличающих" речей - вы создаете тему в "Корчме" с названием "Я, Grosuss, - балабол, пустоплёт и проходимец". Большего мне от вас не нужно. Просто на этой планете станет одним, якобы уважаемым, человеком меньше, а одним БАЛАБОЛОМ - больше. В этом мой интерес.

Если вы оказываетесь правы - то аналогичную тему создаю я (меняем Grosuss на Malpius) + я вам дарю золотую монету Николая II из свой коллекции.

Идет, балабол?
Grosuss писал(а): 19 июл 2022, 15:29:57 А что так? За живое цепануло? Так я предположение высказал, а не обвинение. И кто такие вы? Вас много? Поддержки психологической ищите? Если что, тоже делитесь. Кортик дарить не стану, но пару раз сочувственно кивну.
На хрена нормальному человеку хранить выписки с моб. за 20 лет и пр. лабуду- мутный типок?
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение malpius »

Да, очень странная реакция, согласен: предложил человеку, который пишет публично враньё обо мне, встретиться и поговорить, а он, вместо того, чтобы принять такое вежливое и ничего не обязывающее предложение, аж 6 раз испражнился в теме, но толком ничего не ответил.

Grosuss - балабол, пустоплёт и проходимец.
Grosuss писал(а): 20 июл 2022, 00:58:05
malpius писал(а): 19 июл 2022, 23:41:34 Окей.

Я увтерждаю, что вы, Grosuss, - балабол. То есть человек, за свои слова не отвечающий. Пустоплёт и проходимец.

Вы из Минска, я - из Минска. Чего зря время терять?

Давайте встретимся (я подъеду, куда скажете, почти в любое время). Я покажу вам паспорт (+электронные копии предыдущих паспортов), военный билет, выписки ФСЗН и много других документов, которые прямо покажут, чем я занимался последние 30 лет, за что я платил налоги и что я никогда не состоял на государственной службе, в армии по контракту, в любых правоохранительных органах и т.д. Выписки за последние годы с 2-х мобильных, номера которых я не менял более 20 (ДВАДЦАТИ) лет каждый - кому я звонил и кто звонил мне. И попробуйте найти там какие-либо номера, меня (как-либо, с вашей точки зрения) компроментирующие.

Я предъявлю вам аккаунты в социальных сетях, которым более 10 лет. С моими фото, видео, высказываниями, родственниками, детьми и пр.

В социальных сетях вы увидите всех моих друзей, одноклассников, одногруппников по вузу, сослуживцев в армии (срочка), спортсменов, партнеров по бизнесу.

На что спорим?

Если я предъявлю всё, что я написал выше, а вы не предъявите ни одного факта из своих "обличающих" речей - вы создаете тему в "Корчме" с названием "Я, Grosuss, - балабол, пустоплёт и проходимец". Большего мне от вас не нужно. Просто на этой планете станет одним, якобы уважаемым, человеком меньше, а одним БАЛАБОЛОМ - больше. В этом мой интерес.

Если вы оказываетесь правы - то аналогичную тему создаю я (меняем Grosuss на Malpius) + я вам дарю золотую монету Николая II из свой коллекции.

Идет, балабол?
Grosuss писал(а): 19 июл 2022, 15:29:57 А что так? За живое цепануло? Так я предположение высказал, а не обвинение. И кто такие вы? Вас много? Поддержки психологической ищите? Если что, тоже делитесь. Кортик дарить не стану, но пару раз сочувственно кивну.
Очень странная реакция. В чем, собственно, заключается такое жгучее желание что-то кому-то доказать, тем более какому-то там гросусу? :? Я для себя допускаю такую возможность. В моем отношении вы можете себе допускать такую же. И ваши оценки в отношении меня и какие то там доказательства ничего не поменяют. Вообще ничего. Считайте как хотите. Мне абсолютно все равно.
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение malpius »

Да нормальная тема.

ТС немного не по теме обратился, тут выше это обсудили уже. Как-будто здесь сидят друзья этого нерадивого 67-летнего персонажа из новостей. Это 100% ошибка, здесь по монетам форум.

А всё остальное - это чайник на любой из здесь сидящих кухне. Когда чайник кипит, пар выходит через носик. Эта тема - и есть тот самый носик. Через который пар выходит.

Все всё понимают. Политику низя, Украину низя, ничего низя. А тут товарищ ТС такую тему завёл! Тут-то всё говно и повсплывало.

Это очень удобно для некоторых, когда всё говно в одном месте всплывает. Не надо с сачком по пруду бегать - всё в одном месте.

Хрен с ними с некоторыми любителями ловить говно на сачек, но смысл в том, что на форуме (по понятным причинам) всё заблокировано, а народ прёт, нужен носик для выхода этого самого пара. Вот и "дышат" в таких свободных темах, как эта.

Как могут "дышат".
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение malpius »


Очень странная реакция
В моем отношении вы можете себе допускать такую же.
И ваши оценки в отношении меня и какие то там доказательства ничего не поменяют.
Считайте как хотите.
Мне абсолютно все равно.
Обожаю эти моменты.

Человек, балабол и пустоплёт, пишет, что ему "абсолютно все равно". А потом еще 5 сообщений выдает в ветке.

Засвербило. Это хорошо. Это первая реакция.

И это мы еще, пока, лично не познакомились.
Аватара пользователя
gendos
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:15:12

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение gendos »

Помнится мне похожая ситуация была , сдесь на форуме , лет 10 назад . Тоже двое ругались , а потом на слёте под Раковом познакомились по общались и я с ними водку пил , в обнимку фоткались :yes: :D
Аватара пользователя
kapatych
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 19:14:53
Откуда: минск

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение kapatych »

malpius писал(а): 21 июл 2022, 00:44:16 Читаю книгу - вижу фигу )

20 лет я не менял номера мобильных (МТС, Велком). Об этом четко говорится в моем посте. Попросите жену, детей, санитаров, чтобы объяснили вам смысл написанного )
Просто 20 лет не менял номера, в отличие от вас и других мутных типков, это факт. Такие люди бывают )

А выписку, за сколько дадут (обычно - за год, два) - за то и отдам, мне нечего стесняться.
kapatych писал(а): 20 июл 2022, 06:57:59
malpius писал(а): 19 июл 2022, 23:41:34 Окей.

Я увтерждаю, что вы, Grosuss, - балабол. То есть человек, за свои слова не отвечающий. Пустоплёт и проходимец.

Вы из Минска, я - из Минска. Чего зря время терять?

Давайте встретимся (я подъеду, куда скажете, почти в любое время). Я покажу вам паспорт (+электронные копии предыдущих паспортов), военный билет, выписки ФСЗН и много других документов, которые прямо покажут, чем я занимался последние 30 лет, за что я платил налоги и что я никогда не состоял на государственной службе, в армии по контракту, в любых правоохранительных органах и т.д. Выписки за последние годы с 2-х мобильных, номера которых я не менял более 20 (ДВАДЦАТИ) лет каждый - кому я звонил и кто звонил мне. И попробуйте найти там какие-либо номера, меня (как-либо, с вашей точки зрения) компроментирующие.

Я предъявлю вам аккаунты в социальных сетях, которым более 10 лет. С моими фото, видео, высказываниями, родственниками, детьми и пр.

В социальных сетях вы увидите всех моих друзей, одноклассников, одногруппников по вузу, сослуживцев в армии (срочка), спортсменов, партнеров по бизнесу.

На что спорим?

Если я предъявлю всё, что я написал выше, а вы не предъявите ни одного факта из своих "обличающих" речей - вы создаете тему в "Корчме" с названием "Я, Grosuss, - балабол, пустоплёт и проходимец". Большего мне от вас не нужно. Просто на этой планете станет одним, якобы уважаемым, человеком меньше, а одним БАЛАБОЛОМ - больше. В этом мой интерес.

Если вы оказываетесь правы - то аналогичную тему создаю я (меняем Grosuss на Malpius) + я вам дарю золотую монету Николая II из свой коллекции.

Идет, балабол?

На хрена нормальному человеку хранить выписки с моб. за 20 лет и пр. лабуду- мутный типок?
Алень! Я если что впервые дни появления сотовой связи в белке подключился. Не удивлюсь если у тебя досье на друей 0если ониу тя есть0 иродны аведено (puke)
В хорошем хозяйстве и фуй насос
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Newport »

Один я только голову" сломал", читая последние посты?
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»