Подарки от Nokta только в Металапошуке

Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
future1975
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:16:06

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение future1975 »

zaniok писал(а): 13 июл 2022, 19:18:02 99% копателей не станут резать найденную болванку. 99% колхозных трактористов попытаются сделать из найденной в поле болванки кувалду
Это одни и те-же люди
— Дедушка, а правда что большевики христиан убивали?
— Правда, внучок
— А как они их отличали?
— Легко..У них на пряжке было написано "Gott mit uns"...
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Newport »

future1975 писал(а): 21 июл 2022, 08:17:43
zaniok писал(а): 13 июл 2022, 19:18:02 99% копателей не станут резать найденную болванку. 99% колхозных трактористов попытаются сделать из найденной в поле болванки кувалду
Это одни и те-же люди
Кто?колхозные копатели или копатели трактористы?
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10341
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение sdf »

Newport писал(а): 21 июл 2022, 06:48:47 Один я только голову" сломал", читая последние посты?
Аналогично :yes:
Аватара пользователя
Grosuss
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:52:35

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Grosuss »

malpius писал(а): 21 июл 2022, 01:11:16 Да, очень странная реакция, согласен: предложил человеку, который пишет публично враньё обо мне, встретиться и поговорить, а он, вместо того, чтобы принять такое вежливое и ничего не обязывающее предложение, аж 6 раз испражнился в теме, но толком ничего не ответил.
Где ты о себе вранье увидел? Я тебя знать не знаю и знать не хочу. Какое может быть о тебе вранье? Ты мне 100 лет не интересен. Что ты цепляешься ко мне и пишешь обо мне публично вранье и набиваешься на встречу? Ходи, дыши и жизни радуйся, а не цепляй меня по своим надуманным причинам. С какого перепугу ты ко мне лезешь, не зная меня и хрень всякую обо мне пишешь? Я тебя вообще трогал? Цитировал тебя? Что ты влез в тему и обо мне написал? Получи хрень о себе в ответ. В этот раз я все толком объяснил и ответил?
А ты мне толком не ответил, чего ты от меня хочешь за свою монету? Ты предложил, ты и объясняй. А не можешь четко сформировать свои требования, а все для красного словца то иди мимо себе.
malpius писал(а): 14 июл 2022, 00:56:36 Чаму на мове рускага свету пішаце? Такі патрыёт і русафоб, а сам... Вам не сорамна, наогул?
Grosuss писал(а): 13 июл 2022, 21:33:33 Не, походу рускомирный к лязганью танковнато готовился.
Масштабы личности определяются количеством идиотов, которым до нее есть дело
Ivankov
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:43:57

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Ivankov »

Grosuss писал(а): 21 июл 2022, 12:01:40 Что ты цепляешься ко мне и пишешь обо мне публично вранье и набиваешься на встречу?
Я ж говорю, мусор он) Вывести на провокацию, подставить, потом закрутить - по другому они работать не умеют.
Господа, если я что либо забыл вам отправить или позвонить - пишите в л.с.

Ад прадзедаў спакон вякоў
Мне засталася спадчына;
Памiж сваiх i чужакоў
Яна мне ласкай матчынай.
Аватара пользователя
Электрошаурма
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 22:14:23

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Электрошаурма »

Уважаемые монетоискатели и нумизматы! Есть на этом форуме друзья бравого копитана- освободителя Осетии и Абхазии? Закодируйте люмпена
Аватара пользователя
$aniok
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:10:45

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение $aniok »

Парни, а может кто подскажет наку..., в смысле зачем ковыряют это "добро" ?
😩
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Va_bor1 »

zaniok писал(а): 21 июл 2022, 16:23:12 Парни, а может кто подскажет наку..., в смысле зачем ковыряют это "добро" ?
Есть ДВА типа людей- одни из за дебилизма( по незнанию)
вторые это типа "профи адреналинщика".
Садят , выходит и опять за старое.
Смотрел как то давно документальный фильм , как в раше парни снаряды неразорвавшиеся "ликвидировали". Что на цвет, что на металл... ну и что с ними стало... :o
Парни, кто помнит в какой теме чел с ЮМОРОМ писал , как цыгане ракету у вояк стырили и начали ее пилить.... тапки нашли за пару километров....
БЛИН Жванецкий отдыхает, может у кого СОХРАНИЛОСЬ ......?
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
nik73
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:13:03
Откуда: Могилевская область.

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение nik73 »

Дураков хватает, вспомнился один случай :hobo: , в моей жопе мира где живу один такой тоже 4 минометные мины времён ВОВ приволок ,калибр не знаю какой там был чистил их в квартире пятиэтажного дома :swoon: одну на тумбочку себе поставил около кровати )) как как был ранее судим к нему участковый наведывался иногда ну и увидил чудо статуэтку на тумбочке :o а 3 в ванне отмокали )) )) )) дело возбудили прибор забрали, вот посадили или нет не помню лет 8 назад это было.
Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия.
Аватара пользователя
Электрошаурма
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 22:14:23

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Электрошаурма »

zaniok писал(а): 21 июл 2022, 16:23:12 Парни, а может кто подскажет наку..., в смысле зачем ковыряют это "добро" ?
Ответ прост -это наркоманы. Алкаша можно попробовать закодировать,а этих бесполезно. Все равно пойдут и будут рыть это говно. Это просто фетиш для них
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»