Подарки от Nokta только в Металапошуке

С днём кладоискателя

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: С днём кладоискателя

Сообщение мастер »

Всем удачи! С Праздником!Деду и сегодня гостинец положил---а дождь все лил и лил......а нам все ни по чем, ведь не находки главное, а сам процесс ---природа, перекус на травке, ну и приятные оЧучения от находочек --коли есть ,таковые. :D @-)
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: С днём кладоискателя

Сообщение sdf »

мастер писал(а): 23 май 2021, 15:08:12 Всем удачи! С Праздником!Деду и сегодня гостинец положил---а дождь все лил и лил......а нам все ни по чем, ведь не находки главное, а сам процесс ---природа, перекус на травке, ну и приятные оЧучения от находочек --коли есть ,таковые. :D @-)
Не надо самого себя обманывать Золотой телец заставил вас взяться за металлодетектор
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: С днём кладоискателя

Сообщение sdf »

А находок ценных всё нет и нет вот и придумывается романтика всё это чушь
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: С днём кладоискателя

Сообщение мастер »

sdf писал(а): 23 май 2021, 15:11:50 А находок ценных всё нет и нет вот и придумывается романтика всё это чушь
Эхххх....Вам нас не понять ---сидя на диване.... :D ))
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: С днём кладоискателя

Сообщение sdf »

Романтики выходного ДНЯ, когда жена отпустит ямки ПОКОПАТЬ, вы этот мне Прекратит про диван @-)
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: С днём кладоискателя

Сообщение мастер »

sdf писал(а): 23 май 2021, 15:18:55 Романтики выходного ДНЯ, когда жена отпустит ямки ПОКОПАТЬ, вы этот мне Прекратит про диван @-)
Кабы только выходного.Ну бывает, один -два---от копа.... :D
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: С днём кладоискателя

Сообщение sdf »

То-то я вижу романтики превратились в барыг, что не сообщение то купи продай, всё на продажу, всю романтику пустили на продажу. Романтики плаща и кинжала ((((
Аватара пользователя
CHIRIK
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:08:46

Re: С днём кладоискателя

Сообщение CHIRIK »

Всех с праздником.Коп нравится сам по себе.А материально обеспеченная старость,это так ....приятный бонус)
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: С днём кладоискателя

Сообщение Artefacts »

sdf писал(а): 23 май 2021, 15:33:02 То-то я вижу романтики превратились в барыг, что не сообщение то купи продай, всё на продажу, всю романтику пустили на продажу. Романтики плаща и кинжала ((((
По крайней мере ,у нас все просто и поддается логике ,..кому то больше находки важны , кому то перекус на природе и свежий ветер , кому то , и то и другое в совокупе ... Но плять ,как понять кайф от ржавых лягух и пластмассовых погремух .. )) .. :swoon: :dntknw:
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: С днём кладоискателя

Сообщение sdf »

Artefacts писал(а): 23 май 2021, 21:38:56
sdf писал(а): 23 май 2021, 15:33:02 То-то я вижу романтики превратились в барыг, что не сообщение то купи продай, всё на продажу, всю романтику пустили на продажу. Романтики плаща и кинжала ((((
По крайней мере ,у нас все просто и поддается логике ,..кому то больше находки важны , кому то перекус на природе и свежий ветер , кому то , и то и другое в совокупе ... Но плять ,как понять кайф от ржавых лягух и пластмассовых погремух .. )) .. :swoon: :dntknw:
Да бросьте вы Причём тут погремухи Лягухи, у меня вещи многие в состоянии новых которые вы вырываете в состоянии гнилья и роды до умопомрачения @-)
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»