Подарки от Nokta только в Металапошуке

Помощь медикам на отопление в сельских амбулаториях

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
5353333
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:24:34

Помощь медикам на отопление в сельских амбулаториях

Сообщение 5353333 »

Врачи и фельдшера в период пандемии за свой счёт покупают дрова. Всем не безразличным просьба помочь бюджетным организациям здравоохранения ссылка на счёт в личке. П.с. друг доктор на авоп с зарплатой 650 р. Фотоотчет чеков и наклодных каждому.
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11235
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: Помощь медикам на отопление в сельских амбулаториях

Сообщение komrad »

это просто ужОс летящий на крыльях ночи :swoon:
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Помощь медикам на отопление в сельских амбулаториях

Сообщение din »

5353333 писал(а):Врачи и фельдшера в период пандемии за свой счёт покупают дрова. Всем не безразличным просьба помочь бюджетным организациям здравоохранения ссылка на счёт в личке. П.с. друг доктор на авоп с зарплатой 650 р. Фотоотчет чеков и наклодных каждому.
Подробнее можно, где именно врачи покупают дрова, чтобы отопить рабочее место?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Помощь медикам на отопление в сельских амбулаториях

Сообщение Va_bor1 »

5353333 писал(а):Врачи и фельдшера в период пандемии за свой счёт покупают дрова. Всем не безразличным просьба помочь бюджетным организациям здравоохранения ссылка на счёт в личке. П.с. друг доктор на авоп с зарплатой 650 р. Фотоотчет чеков и наклодных каждому.
Таварисч, ви таки не поверите и учителя покупают дрова , продавцы магазинов в райпо и даже работники СПК с з.п. 300 рэ.НО для себя.
БЛИН... ПУСТЬ не покупают дрова..., т. е. если я дам грошай на протопить печку, то предназначенные на дрова бюджетные грошы пойдут КОМУ ? (((( НЕ ДАМ !
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
5353333
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:24:34

Re: Помощь медикам на отопление в сельских амбулаториях

Сообщение 5353333 »

Гомельская область Брагинский район Храковичский АВОП. Доктор общей практики Жевняк Андрей Викторович. Очень хороший врач и друг.
Аватара пользователя
konan
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 06:53:49
Откуда: Минск-Витебск

Re: Помощь медикам на отопление в сельских амбулаториях

Сообщение konan »

а почему они сами об этом не скажут :dntknw:
"Я просто обожаю Белклад ИзображениеИзображение (с) future1975
Аватара пользователя
chel
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 11:10:52

Re: Помощь медикам на отопление в сельских амбулаториях

Сообщение chel »

Лучше детям нуждающим дать чем на дрова, да и врачи пошли такие лечат не понять как, лично напрактике знаю, леняться жопу оторвать что то сделать, это я про врачей именное не которые ввезжают а которые на месте в поликлиниках.
Пачакун
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 19:50:05
Откуда: Тутэйшы

Re: Помощь медикам на отопление в сельских амбулаториях

Сообщение Пачакун »

Это не так делать нужно. Пусть эти фельдшера заявят о происходящем. А то где то там....., но они молчат и тупо покупают.... Пусть покупают. При этом пандемия здесь совершенно не причем, так было всегда, и если я дам деньги - так будет дальше.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Помощь медикам на отопление в сельских амбулаториях

Сообщение Va_bor1 »

5353333 писал(а):бюджетным организациям здравоохранения ссылка на счёт в личке
Послушайте , если ЭТО счет бюджетной организации, то зачем его прятать по личкам.. так и так больничке в сельской местности ( фап) требуется помощь на дрова... и какие нахрень чеки ? Или вы таки хотите приобрести дрова от себя за наличку и предоставить сюда или в личку чеки на их приобретение.? Слушайте , а я откуда знаю ГДЕ сгорят эти поленья ? Может ими будут топить ОПП или сельсовет. Тут уже были кадры, "СОСЕДА ПОБИЛИ менты ... и посадили НА сутки , вышел чуть живой ", ДАЙТЯ ХЛОПЦЫ ГРОШАЙ НА ПОМОЩЬ. Протокол задержания и постановление суда покажи .... ждем бумаги от кадра до сих пор... :swoon:
Последний раз редактировалось Va_bor1 25 ноя 2020, 20:20:14, всего редактировалось 2 раза.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11235
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: Помощь медикам на отопление в сельских амбулаториях

Сообщение komrad »

http://bragincrb.by/?p=37
местных нуна трясти или пилить деревья те,что вокруг :hobo:
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»