Подарки от Nokta только в Металапошуке

19 век

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
coldfear
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:41:44

Re: 19 век

Сообщение coldfear »

Граждане копари мы не про метеоусловия ведем разговор, а про поиск. У нас тоже снег 20см., однако при желании копать можно, земля то не замерзла.
Да и при такой толщине снега можно копать при минус 10, земля не схватится. К тому же снег примял траву и ландшафт счас заметен очень хорошо. :mrgreen:
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: 19 век

Сообщение Va_bor1 »

coldfear писал(а):Граждане копари мы не про метеоусловия ведем разговор, а про поиск. У нас тоже снег 20см., однако при желании копать можно, земля то не замерзла.
Да и при такой толщине снега можно копать при минус 10, земля не схватится. К тому же снег примял траву и ландшафт счас заметен очень хорошо. :mrgreen:
Стесняюсь спросить копать или шурфить ? )) А можно ознакомится с методикой поиска раритетов МД при 20 см. слое снежка ? :swoon:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Пытливы
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 06 май 2014, 18:31:12

Re: 19 век

Сообщение Пытливы »

Риторика у ТС очень напоминает одного товарища,общеизвестного :D
Три раза перечитал библию,но так и не понял каким боком к нам приключения евреев в Африке.
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: 19 век

Сообщение мастер »

Va_bor1 писал(а):
coldfear писал(а):Граждане копари мы не про метеоусловия ведем разговор, а про поиск. У нас тоже снег 20см., однако при желании копать можно, земля то не замерзла.
Да и при такой толщине снега можно копать при минус 10, земля не схватится. К тому же снег примял траву и ландшафт счас заметен очень хорошо. :mrgreen:
Стесняюсь спросить копать или шурфить ? )) А можно ознакомится с методикой поиска раритетов МД при 20 см. слое снежка ? :swoon:
:swoon: Да пусть походит ,покопает по снежку 20см. и выше(потеря глубины для катухи--невосполнимая)--при такой глубине снега или бери с собой снегоуборочную технику ,аль чисти его сам или ток шурф---другого не дано....Ну а попистеть в порожнюю ---многие могут ))
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
coldfear
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:41:44

Re: 19 век

Сообщение coldfear »

Va_bor1 писал(а):
coldfear писал(а):Граждане копари мы не про метеоусловия ведем разговор, а про поиск. У нас тоже снег 20см., однако при желании копать можно, земля то не замерзла.
Да и при такой толщине снега можно копать при минус 10, земля не схватится. К тому же снег примял траву и ландшафт счас заметен очень хорошо. :mrgreen:
Стесняюсь спросить копать или шурфить ? )) А можно ознакомится с методикой поиска раритетов МД при 20 см. слое снежка ? :swoon:
Шурфить. Изначально разговор шел про методику поиска девятнах. Ну если желание есть то 20 см снега не помеха. Расчистил фундамент и копай на здоровье. Было бы желание. :yes:
coldfear
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:41:44

Re: 19 век

Сообщение coldfear »

Пытливы писал(а):Риторика у ТС очень напоминает одного товарища,общеизвестного :D
А что за товарищ, просветите я возможно не знаком. ::)
coldfear
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:41:44

Re: 19 век

Сообщение coldfear »

:swoon: Да пусть походит ,покопает по снежку 20см. и выше(потеря глубины для катухи--невосполнимая)--при такой глубине снега или бери с собой снегоуборочную технику ,аль чисти его сам или ток шурф---другого не дано....Ну а попистеть в порожнюю ---многие могут ))[/quote]
И ходил и копал, и даже чистил. Всё лучше чем лежать на диване. Когда есть нормальные товарищи по хобби, то дело остаётся за малым. А ждать когда снег растает, да вода сойдет, а потом ой травка выше 15 см, так себе отговорка.
Не я понимаю когда снег действительно 30 см. и выше и мороз -15. И пистеть как вы выразились я не пистю. А спрашиваю совета. Для это форум и существует. :twisted:
Аватара пользователя
Пытливы
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 06 май 2014, 18:31:12

Re: 19 век

Сообщение Пытливы »

coldfear писал(а)::swoon: Да пусть походит ,покопает по снежку 20см. и выше(потеря глубины для катухи--невосполнимая)--при такой глубине снега или бери с собой снегоуборочную технику ,аль чисти его сам или ток шурф---другого не дано....Ну а попистеть в порожнюю ---многие могут ))
И ходил и копал, и даже чистил. Всё лучше чем лежать на диване. Когда есть нормальные товарищи по хобби, то дело остаётся за малым. А ждать когда снег растает, да вода сойдет, а потом ой травка выше 15 см, так себе отговорка.
Не я понимаю когда снег действительно 30 см. и выше и мороз -15. И пистеть как вы выразились я не пистю. А спрашиваю совета. Для это форум и существует. :twisted:[/quote]
Квадрат поиска,камрад,выдайте.Подскажу,где фундаиент.
Три раза перечитал библию,но так и не понял каким боком к нам приключения евреев в Африке.
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13147
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: 19 век

Сообщение Чеченец »

Колян,эдорова!
Аватара пользователя
Legionarius
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:00:56
Откуда: Janów Podlaski

Re: 19 век

Сообщение Legionarius »

Чеченец
Наўрацці, стыль не той. Ды і частаты паведамленняў бракуе. :)
Над намі страх нібыта сцяг,
І мы жывем, нібы ў гасцях.
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»