Подарки от Nokta только в Металапошуке

XP ORX

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Игорь678
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 14:06:55

Re: XP ORX

Сообщение Игорь678 »

Не каких проблем с штангой,очень удобная, легкая ,крепкая.И грязью не когда не забивалась.....[/quote]

+1...
При активном использовании, в любую погоду, штанга всегда чистая (иногда в пыли )) ) катушка да, моется частенько...
Но штобы грязью забить штангу....
Этажи как с ней нужно обращаться :dntknw:
Аватара пользователя
lycifer_13
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:29:35

Re: XP ORX

Сообщение lycifer_13 »

Я по болоту копал в темноте умудрился только соединения вымозать так как рукой брался. А прибор и на землю клал и нечего не забилось. Только катушка вся в грязи.
Делой, что должно, и будь что будет!
"Если не я за себя - то кто за меня? А если я только за себя - то кто я? И если не сейчас - то когда?"
Аватара пользователя
Gen
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:44:38
Откуда: Геродотово море

Re: XP ORX

Сообщение Gen »

Akbars писал(а):
У меня полностью противоположное мнение @-) Не забивается, не натирает, ничего ломать не хочется, про мозоли,вообще, бред :swoon: .Дороже?-это ваше личное восприятие мира.
p.s тема о предпочтении прибора вечна!Но мне хотелось бы, чтобы выражающие свою точку зрения, показывали найденное как веское доказательство превосходства своего прибора над другими, а не сотрясали воздух почём зря.
Человек услышал слово про деньги и сразу прицепился к смысловой интерпретации, но , со своей колокольни. По фактам сабжа - забивается, ещё как, ну, если по травке под солнышком ходить то может и не будет забиваться. А у меня осенью и зимой грязи хватает.[/quote]

Ходите с тем прибором, уважаемый Akbars, с которым вам комфортно.На здоровье! @-) Деньги ваши(или слова ваши о деньгах) мне не интересны.
Выскажу лично своё мнение. Дуся хороший прибор, но требует время на полное его освоение.Я рассматривал его к покупке, как впрочем и иквинокс 800.Дуся уже староватый прибор(хоть и из лучших приборов в УМЕЛЫХ руках).Вкладываться в него,в данный момент, я не вижу смысла.Во первых надо брать полный комплект, потом потратить кучу времени на его освоение, и я не увидел большой разницы с F 75, и самое главное, вот-вот начнут выходить новые модели приборов.
Приборы (которые подороже) примерно все одинаковые.По каким-то параметрам различаются, а в общем одинаковые.Берите тот прибор, с которым вам комфортно и который отвечает вашим требованиям в поиске.Как-то так. :)
Аватара пользователя
Gen
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:44:38
Откуда: Геродотово море

Re: XP ORX

Сообщение Gen »

И да!Скажу вам, что пока не увидел, что ORX уступает в поиске Дусе. И сравнивая ORX с F 75, скажу, что они примерно одинаковые.Только XP ещё легче(!), что для меня очень важно.
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»