Подарки от Nokta только в Металапошуке

Албания

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
Ока
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 май 2020, 15:52:47

Re: Албания

Сообщение Ока »

Да бог или алах с ними ! Когда жена рядом , то незаэтим туда и еду ))
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Албания

Сообщение Sarafan »

Va_bor1 писал(а):Мальборо у нас расейскае , за него вам там реал в бубен настучат..
абы,ляпнуть ,ну и фирменная страшилка о "физической расправе". откуда инфа? наши "минск","монте карло" берут в прибалтике,Польше,Германии,это знают ВСЕ,кто туда ездит,например дальнобои,туристы. ВСЕ кроме тебя :P
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Албания

Сообщение Va_bor1 »

Sarafan писал(а):
Va_bor1 писал(а):Мальборо у нас расейскае , за него вам там реал в бубен настучат..
абы,ляпнуть ,ну и фирменная страшилка о "физической расправе". откуда инфа? наши "минск","монте карло" берут в прибалтике,Польше,Германии,это знают ВСЕ,кто туда ездит,например дальнобои,туристы. ВСЕ кроме тебя :P
Откинулся.... )) Читай , шо я написал , про расейскае "Мальборо", которое по сравнению с настоящим гавно гавном.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Албания

Сообщение Sarafan »

Va_bor1 писал(а):Читай , шо я написал , про расейскае "Мальборо", которое по сравнению с настоящим гавно гавном.
то-есть мальборо говно,а пэлл-мэлл расийкий нормально или в албании одни техасские ковбои живут и курют только "мадэ ин уса". очередной твой флуд,не имеющий ничего общего с реалиями жизни...и да,на заметку,насчёт "мальборо" --- имелось ввиду брендовые сигареты с фильтром,а то ты ща начнёшь пояснять "за масть"---я имел вввиду с твёрдой пачке мальборо,а не в мягкой,с ментолом а не с сельдереем и это ,в бубен бают только косовские албанцы,а наши из-под Бигомля нормальные :yes:
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Албания

Сообщение Va_bor1 »

Андрюха, ну ты то в курсах, что ТО Мальборо, далеко не это расейскае.....
Ты хочешь мне что то доказать... )) можешь позвонить. :yes:
А чо тему не создаешь очередную про то как срэбра спистили и пора писать заяву в ментовку.... :lol:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Ока
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 май 2020, 15:52:47

Re: Албания

Сообщение Ока »

Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Албания

Сообщение XSTOPX »

Считается свободной от короны но все в масках, и да же самолёт обработали )) , а сказали водная арка.
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»