Подарки от Nokta только в Металапошуке

Вопрос по закону, моим правам?

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
voentorg
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 11:33:17

Re: Вопрос по закону, моим правам?

Сообщение voentorg »

всем огромное спасибо! Разные люди, разные мнения. Много познавательного узнал. Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Вопрос по закону, моим правам?

Сообщение Va_bor1 »

voentorg писал(а):всем огромное спасибо! Разные люди, разные мнения. Много познавательного узнал. Еще раз спасибо.
Мнений субьективных может быть много (chuckle)
А Закон один, шмонать вас и шмотки на вокзалах менты имеют Право!
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Вопрос по закону, моим правам?

Сообщение DALWITZ »

Через вокзалы , метро - лучше не ездить . На меня и без камуфляжа наезжали ...документы , куда , чего ...Полно обычных остановок , где тихо и спокойно :| :)
Тот , кто идёт не в ногу , слышит другой барабан!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Вопрос по закону, моим правам?

Сообщение Va_bor1 »

DALWITZ писал(а):Через вокзалы , метро - лучше не ездить . На меня и без камуфляжа наезжали ...документы , куда , чего ...Полно обычных остановок , где тихо и спокойно :| :)
Друх мой, вся твоя тяжелая жизнь у тебя на лице. Не зная тебя я бы подумал , пасан тока чо откинулся, чирик как минимум на строгаче за плечами... (chuckle) Так что Саня, не удивлён.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
walter113
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:32:47

Re: Вопрос по закону, моим правам?

Сообщение walter113 »

Как говорил один копарь:
- "Меня с "Зямой" всигда палят на вогзале)) хатя мы не в камуфляжэ ходим"
Изображение
Снайпер прищурился - враг окочурился!
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Вопрос по закону, моим правам?

Сообщение Sarafan »

Петрович писал(а): Лично я на коп мало чего специально покупаю, в основном донашиваю обычную свою одежду, которая либо надоела, либо подносилась и для визита в приличное место не годится.
вот-вот,кто меня помнит по началу ,так я копал в джинсах,рубашке дольче габбана,белых кроссах адик,в алой курке джексон и красной бандане. говорили ,что за 1,5 км было видно ))
Dukat
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:49:14

Re: Вопрос по закону, моим правам?

Сообщение Dukat »

Уже совсем скоро легко затеряетесь в весеннем дачном движении.
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Вопрос по закону, моим правам?

Сообщение malpius »

voentorg писал(а):Машины нет . На коп езжу электричкой, автобусом. Промелькался на вокзале (камуфляж большой рюкзак) Милиция смотрит косо. Вчера сопровождающий электричку милиционер доколупался. Куда едете, зачем, откройте рюкзак, фамилия, год рождения, документы личные. Фамилию любую сказал, рюкзак открыл. Там прибор, лопата...Он фамилию записал и ушел. Вообще имеют ли права меня по дороге на коп задержать или иные санкции применить? Ответившим спасибо!
В нашей стране у вас есть одно неотъемлемое право. Это право на жизнь.
Со всеми остальными правами - всё немного сложнее.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Вопрос по закону, моим правам?

Сообщение Va_bor1 »

Как сказал Иссак Фельтернштнейн:
"Ежеле это жизнь , то стесняюсь спросить таки шо по вашему тогда мучения?" (chuckle)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Lopatoved
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:02:15
Откуда: Минск

Re: Вопрос по закону, моим правам?

Сообщение Lopatoved »

коль нет машины и компаньона автовладельца, автору темы рекомендуется еКдить на коп исключительно в цивильных, ежедневных шмотках :) Прикупите себе вместительный, практичный и неприметный рюкзак, складную лопату и в путь. На месте переоделся в рабочий шмот, откопался, провонялся костром, закончил и снова переоделся в повседневку помакав подмышки нивеей или олдспайсом) С собой: сменную обувь, влажные салфетки, чистую майку, носки, пару литров воды, пайку, печь-щепочницу или эсбит на сухом горючем. Так в большинстве случаев приятней и спокойней)
P.s: пару лет назад возвращаясь с дня рождения, будучи изрядно под шофе и одетым при параде, увидел на выходе с метро "Пролетарская" паренька с гарреттовским рюкзаком кладоискателя и в грязнющих кроссовках. На вопрос: "ну как откопался"? он подоху..л и ускорил шаг ))
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»