Подарки от Nokta только в Металапошуке

Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
Микола Питерский
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:17:59

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение Микола Питерский »

Damian_x писал(а):Так, няма фінансавання.
Хех, народ может скинуться, а гос-во не может профинансировать? Смех... Недельку поездить общественным транспортом, а не на служебном, некоторым лицам...., дык за счет экономии топлива, еще на ремонт больнички хватит в каком нить районном центре...
А руководителю музея, можно было бы постучаться к кому нить со спонсорской помощью..., ну не сразу полтос..., а: там пятерку, в другом месте 10 ку и т.д....., не, ну это ж надо шевелиться....


ЗЫ При всем уважении, Изображение
Аватара пользователя
мигрант
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:00:00

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение мигрант »

Я хоть и больше всех трындел, но отмечу плохую тенденцию.
Когда, в свое время, я в разных местах агитировал за сбор на памятник Миндовгу, желающие помочь были. А при правильной разъяснительной работе относились с пониманием. Не важно кто это благое дело похерил. Думаю, кто похерил, тот в конечном итоге и потерял.
Суть в другом. Сейчас таких желающих нет. И не только потому, что нет денег......
Аватара пользователя
zedd
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:19:33

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение zedd »

пачытау. падумау. пайду аплачу.
Аватара пользователя
мигрант
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:00:00

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение мигрант »

Я просто уверен что они дадут и комсомольцев пришлют в помощь. Просто уважаемый ТС не озвучил под какой процент пожертвования.
Аватара пользователя
Griss
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 21:52:44
Откуда: Гародня

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение Griss »

Ребят, а какой механизм оплаты? Может есть какие атрибуты счета в банке или что?
Я местный, я хочу помочь. + хочу предложить: собрать форумом (ессесно, кто может) какую-то сумму (100 р и > ) на одного, например, человека. Человек делает взнос и говорит "собирали любители приборного поиска". Узгадка ў СМІ - давайте скажем хоть какое-то слово. При всем уважении к людям, кто свои музеи сами ставили на ноги (clap)!!!
Don't forget to drink to forget. (c) Jack Frost
Sorrow's Kitchen. https://soundcloud.com/user-38277392
Аватара пользователя
Svat
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 02:18:56
Откуда: республика Марий-Эл г Йошкар-Ола

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение Svat »

Griss писал(а):Ребят, а какой механизм оплаты? Может есть какие атрибуты счета в банке или что?
Я местный, я хочу помочь. + хочу предложить: собрать форумом (ессесно, кто может) какую-то сумму (100 р и > ) на одного, например, человека. Человек делает взнос и говорит "собирали любители приборного поиска". Узгадка ў СМІ - давайте скажем хоть какое-то слово. При всем уважении к людям, кто свои музеи сами ставили на ноги (clap)!!!
Вы готовы выступить таким человеком ?
Изображение
slonik2
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:20:18

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение slonik2 »

Да без разницы им собиратели приборного поиска или какого в итоге еще глубже в очко задвинут не ужели не понятно )) Правильно кто то подметил лепш больному ребенку на операцию скинуться @-) Мигрант во всем прав на 101 процент. :yes:
Аватара пользователя
Damian_x
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:30:34
Откуда: Мінск, Беларусь

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение Damian_x »

Griss - геній!!! Чаму гэта нікому раней ў галаву не прыйшло?! На такое я ахвярую яшчэ!

Мінск! Можа, ёсць жадаючыя? Мне губляць няма чаго, я і так засвяціўся: магу быць зборшчыкам і правесці аплату!
Хто шукае, той знаходзіць.

Калі гэта - ўся моц нашага гінучага роду, капальнікі заслугоўваюць "смерці".
Аватара пользователя
Svat
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 02:18:56
Откуда: республика Марий-Эл г Йошкар-Ола

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение Svat »

slonik2 писал(а):Да без разницы им собиратели приборного поиска или какого в итоге еще глубже в очко задвинут не ужели не понятно )) Правильно кто то подметил лепш больному ребенку на операцию скинуться @-) Мигрант во всем прав на 101 процент. :yes:
А много больным детям собирают :?:
Ветеранам ?
Памятники ВОВ ремонтируют
???
Гексаген поможет и горстка людей
Остальные по войне 1812 года найдут повод
Изображение
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16178
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение Казакъ »

Damian_x писал(а):Griss - геній!!! Чаму гэта нікому раней ў галаву не прыйшло?! На такое я ахвярую яшчэ!

Мінск! Можа, ёсць жадаючыя? Мне губляць няма чаго, я і так засвяціўся: магу быць зборшчыкам і правесці аплату!
если с резонансом то я в теме. Только для пиара-дело благое.... @-) @-) @-)
одно дело,реально как со статутом, отдать деньги чтобы потом пиарился главный убийца хобби.Причём ещё тыкал ,дескать вот мы..а вот эти мрази,шваль..мы спасаем а они раскрадывают...Нет,это ЛЮДИ спасают а Вы наживаетесь,господин борец с инакомыслием...
Вот от сообщества "любителей приборного поиска и коллекционеров " я деньги внесу...
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»